Наши компоненты — Княгинюшка.рф
+7(912) 841-99-26
с 10:00 до 18:00 МСК
Выходной - воскресенье
Наши компоненты

Голубая глина — самая древняя на планете, наиболее богатая по минеральному составу и самая активная как косметическое средство. Глина является замечательным абсорбентом и антисептиком. Она способна устранять воспаления и выводить шлаки из организма. 

Голубая глина активизирует иммунную систему и улучшает обмен веществ, благоприятно влияет на внутриклеточный процесс, омолаживает организм.

Глина голубая обладает неоспоримыми достоинствами:

  • — Прекрасное очищение кожи
  • — Удаление излишек кожного жира
  • — Устранения шелушения, покраснения и раздражения кожи

 

Наша продукция с голубой глиной (ссылки активны):

 

Природный цеолит представляет собой микс из вулканических пород, пепла и щелочных грунтовых вод, который формировался на протяжении нескольких миллионов лет!

Само название «цеолит» с греческого означает «кипящий камень». Если его поместить в воду, он долго выделяет пузырьки газа, а при нагреве – водяной пар.

Минерал внешне мало привлекателен, однако невзрачная оболочка скрывает удивительные свойства, благодаря которым Цеолит востребован и играет важную роль в жизни человека. Применение Цеолита позволяет осуществить вывод вредных веществ и обеспечивает организм необходимыми минералами.

Это происходит благодаря уникальному строению и ионному обмену. Микропористая молекулярная структура Цеолита напоминает пчелиные соты, внутри которых располагаются отрицательно заряженные ионы калия, магния, кремния, так необходимых для нашего здоровья. Цеолит притягивает любые положительно заряженные токсичные вещества из организма (ионы ртути, свинца, кадмия, мышьяка, аммония, цезия, рубидия, стронция), обменивая их на свои целительные (витамины, микроэлементы, ферменты, инулин, иммунные комплексы). В итоге получается что, цеолит не только очищает, но и попутно питает.

Наши зубные порошки отлично справляются с налетом и неблагоприятным запахом в первую очередь благодаря цеолиту.

Цеолит в косметических целях тоже отлично зарекомендовал себя, он может глубоко проникать в поры, очищать их и выводить токсины. При соприкосновении с влажной кожей цеолит, как губка, впитывает в себя все ненужное и вредное, связывает загрязнения и токсины – и удерживает их вплоть до смывания. Важно то, что для такой работы цеолиту ничего не требуется, кроме обычной воды. Главным правилом использования цеолита для очищения кожи считается его пассивное применение: вы наносите его и оставляете в покое, давая ему возможность сделать свою работу.

Наша продукция с цеолитом: