Сода. Микроэлементы — Княгинюшка.рф
+7(912) 841-99-26
с 10:00 до 18:00 МСК
Выходной - воскресенье
Блог

Сода. Микроэлементы

Наша алтайская природная сода качественно отличается от синтетического двукислого натрия, потому что это ПОЛИМИНЕРАЛ! А это значит, что в ней содержится полезнейшие микроэлементы, которые увеличивают силу воздействия этого вещества на организм. А минерарализация её выше знаменитой соли Мёртвого моря.

Вот только небольшой перечень ценнейших водораствормых микроэлементов входящих в молекулярную структуру алтайской соды: сера, марганец, бор, натрий, цинк, кремний. сульфид и оксид железа, карбонаты кальция и магния, алюминий, фосфор, ортоборная кислота, метакремниевая кислота, и др.
Именно поэтому так быстро видны результаты после применения.

Вот что мне написала Наталья из Краснодара:
«Да, это просто мистика!!!!! СПАСИБО!!!!! — только что прислал мне коллега в воцап. А просто я дала ей кристаллик соды алтайской
у нас на работе многие сейчас чихают и кашляют. Вот я и решила принести с собой соду. Дала болезным по кристаллику. А через пол часа все осознали ОБЛЕГЧЕНИЕ своих простудных симптомов. ОКСАНОЧКАААА!!!! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ!!!! Всем им рекомендую эти волшебные продукты!!!!»

Наша алтайская сода обладает природными антибактериальными, антиоксидантными и адаптогенными свойствами. Эффективна при заболевании нервной системы, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, системы пищеварения.

Мощное воздействие алтайской соды связано также с кристаллом, в ней присутствует особым образом структурированная вода, которая способствует более быстрому усвоению минерала. Эта сода полностью готова к употреблению, её не надо растворять в воде, а достаточно рассосать несколько кристалликов во рту. И эффект не заставит себя ждать.